Проблемы с алиментами и бывший супруг требует встреч с ребенком - что делать?

• г. Нижний Тагил

В 2011 г развелась с мужем и от брака имеем 5 летнего сына.2 года назад подала на алименты но он до сих пор не платит, но требует встреч с ребенком. Отцу ребенка я давать боюсь т.к. он постоянно выпивает. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу алиментов обращайтесь к судебным приставам , ребенка отец имеет право видеть , боитесь давать - пусть в вашем присутствии и не давайте когда он в нетрез состоянии