Легальность снятия денег с зарплатной карты в случае задолженности по кредитной карте и как обжаловать незаконные действия банка

• г. Хабаровск

Имеет ли банк право снимать деньги с зарплатной карты, если образовалась задолженность по кредитной карте того же банка без согласия владельца карты и куда обращаться, если их действия не законны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если карта овердрафтная, то могут.