Как решить проблему с сожительством в квартире после наследства - советы для ситуации с нежелательным арендатором

• г. Владивосток

У моего племянника 1/3 доли в 5-ти комнатной квартире. У моей матери было 2/3. Мать оставила завещание на сестру, которая была прописана как и я в этой квартире, мать умерла и все досталось сестре. Что мне делать, если я не могу жить с сестрой, из-за ее характера. Я там прописан, у меня есть маленький ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доли в праве собственности на квартиру у вас нет, ничего требовать не можете