Документ, составляемый нотариусом при отчуждении имущества - акт отчуждения имущества или акт о признании имущества выморочным

• г. Нижний Новгород

Какой документ составляется нотариусом при отчуждении имущества? Акт отчуждения имущества или акт о признании имущества выморочным? Имущество состоит из домовладения и земельного участка. Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отчуждение - то договор купли продажи, договор дарения. Никакие не акты