Пропущенный платеж по кредиту - Что делать, если группа взыскания от Кредитэкспресс собирается приехать?
Не успела во время заплатить кредит 3500 р до нового года, а сегодня пришла sms о том что ко мне в течении двух дней приедет группа взыскания. sms пришло от Кредитэкспресс. Приедут ли они на самом деле? Что мне делать?
Уважаемая Людмила!
Никакие группы "взысканий" или самые иные, кроме поздравительных и развлекательных от Деда мороза и Снегурочки, Вы можете вообще не впускать к себе домой и ни в какие переговоры не входить! Предложите обратиться в суд, получить Исполнительный лист и отдать его на исполнение Решения суда в службу судебных приставов. Вот тогда с СПИ и сможете поговорить о размерах долга подлежащего взысканию. Будь спокойны и не волнуйтесь по таким пустякам!
Людмила! Оснований для каких-либо опасений не должно быть.