Хочу узнать будет ли амнистия в Казахстане и статья 176 часть 3 войдет в эти амнистии 2014 г.
Хочу узнать будет ли амнистия в казахстане и статья 176 часть 3 войдет в эти амнистии 2014 г.
Лучший ответ
Серик! Амнистия пока в 2014 году не планируется, но ч.3 ст.176 УК РК под амнистию не подпадает так как относиться к категории тяжких