Как поступить в случае, когда покупательница требует возврат денег за мерянный корсет?
Посоветуете как поступить в такой ситуации: покупательница купила в отделе нижнего белья корсет (т.е. этот вид товара относится к нижнему белью) , мерить его не разрешила на голое тело, она начала выпрашивать померить, я сдалась и разрешила на кофточку только. Ей конечно понравилось как её утянуло видимо готовилась к какому то торжеству, потому что сразу пошла покупать какой-то костюм, на следующий день она приходит возмущённая верните деньги (мне туго) я говорю вы же мерили, объясняю что не подлежит обмену и возврату, её это не волнует, кинув в меня корсет сказала что завтра придёт с полицией, что делать? Подскажите!
кинув в меня корсет сказала что завтра придёт с полицией,что делать?Подскажите!
Оксана,ничего, деньги не возвращать а полиции она как говорится, и сто лет не нужна.