Или право на эту квартиру теоретически у меня есть, но реализовать его практически абсолютно нереально?
К вопросу №317969 Уважаемые юристы! Большое спасибо за Ваши ответы и за оперативность! Но, к сожалению, я получила два абсолютно противоположных ответа на свой вопрос. Все-таки каким же будет решение суда? Или право на эту квартиру теоретически у меня есть, но реализовать его практически абсолютно нереально? Заранее спасибо зо все возможные мнения.
Ольга, добрый день!
Я сейчас не поняла немного. Там Вы спрашивали можно ли в нашем суде поделить имущество (могу ошибаться - поправите). Вам правильно ответили, необходимо обращаться в суд другого государства. Права теоретически у Вас есть, но реализовать практически их на территории России Вы не сможете (обратившись в наш суд).
С уважением,