Как вернуть взысканные приставами денежные средства при отмене судебного приказа?
Обратитесь в суд на действия судебного пристава исполнителя, признаёте их незаконными, а затем уже возможно взыскать ущерб с Министерства Финансов РФ.
В вашем случае должен быть применен поворот решения суда.
Если суд, вновь рассматривавший дело, не разрешил вопроса о повороте исполнения отмененного решения, вы вправе подать в этот суд заявление о повороте исполнения решения. Это заявление рассматривается в заседании суда. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не может быть препятствием для разрешения поставленного перед судом вопроса.