Проблемы после посещения стоматологии - как правильно составить жалобу на врача и обратиться к директору клиники?
11 января обратились в стоматологию с острой болью, у ребёнка 5 лет. Врач принял нас между пациентами которые были по записи, соответственно спешил... просверлил зуб, у ребёнка пошла кровь, он быстро всё ему промыл и поставил временную пломбу. Через 1-1,5 ч,у сына поднялась температура 37,5 и начал появляться флюс и боль, поехали обратно в клинику. Врач сказал что лекарство не подошло и поменял его. Боль так и не прошла, температура не спала, флюс стал огромным и сегодня с утра мы опять поехали в эту же клинику, пломбу сняли из зуба вышел гной... Ребёнок до сих пор мучается с болями, температура не спадает... ( (хочу поехать завтра к директору этой клиники, что бы она разобралась в этой ситуации. Таким врачам нельзя доверять ребёнка... Подскажите как правильно написать жалобу на врача, директору? Так что бы она действительно разобралась, а не положила в ящик и забыла...
Лучший ответ
Глав врач поддержит доктора, который вас лечил. Можете и не сомневаться.что-либо добиться от врачей очень сложно. Друг друга всегда подерживают.