Как вступить в наследство по завещанию после 5 лет и каковы сроки и затраты для этого?

Как вступить в наследство по истечении 6 месяцев имея завещание? (после смерти прошло более 5-ти лет)? А по времени это (т.е. суд) сколько занимает, примерно? И какие документы для всего этого нужны? Сколько придется затратить денег на гос пошлины?
Лучший ответ

Не понятно, что является наследственной массой. Если вы вступаете в наследство на квартиру, в которой вы реально проживаете, то подаете заявление об установлении факта принятия наследства.

госпощлина - 200 руб.

Удачи

Обращайтесь на очную консультацию.