Отказ работодателя выплачивать отпускные - что делать сотруднику охраны в Москве?

Работаю в Москве сотрудником охраны заработная плата 20 тыс. руб. отработала уже один год. Работодатель отказывается выплачивать отпускные, мотивирует тем, что не кому не выплачивает, но оформлена по трудовой книжке. Как быть?

Лучший ответ

В прокуратуру с жалобой обратитесь и в государственную инспекцию труда

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Людмила

это нарушение ваших трудовых прав, предусмотренных законом. Обращайтесь в суд, прокуратуру

Даже не сомневайтесь - обжалуйте этот произвол