Нужна помощь - Как правильно составить заявление о возврате задолженности по детским пособиям без требования о моральном вреде?
У меня коллектора ореставали счет с детскими пособиями. Прокуратура рассмотрела что бы вернули до нового года. Но поступлений не было. Как мне правильно написать заявление и можно нет просить моральный вред. Так как мы живем на детские.
Лучший ответ
Коллекторы не уполномочены что-либо арестовывать. Это сделали приставы, к которым Вам и следует обратится