Возможно ли получить беспроцентную ипотеку для молодоженов старше 35 лет, желающих жить отдельно от родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли получить беспроцентную ипотеку... мы недавно поженились но нам больше 35...очень хочется жить отдельно от детей и родителей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в силу возраста вы не можете принять участие в программе Молодая семья

Евгения

эти программы возможны на уровне региона - льготное ипотечное кредитование. Обратитесь в администрацию