Несправедливость после трагической гибели брата - что делать, чтобы лишить виновника прав?
Сбили на трассе брата на смерть сразу водитель не понес не какую ответственость не лешение прав не посадили просто прислали нам отказнои материал что мне сделать чтоб лешить его прав.
Лучший ответ
Леонид, оспаривайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору.
ставят брата виновным в дтп адвокат с их стороны ставит версию то что он покончил жизнь самоубииством якобы он кинулся под калеса машины но есть свидетель то что он находился на обочине проезжей части ну этот свидетель не уверен то что да дествительно он был там а не кто то другой и шас суд отталкивается от этой версий и еще такой вопрос как обжаловать это в суде мне то что прошол уже больще года дтп было 21 09 2012 года и как мне можно наказать водителя чтоб он понес ответственость дело в том что следователь который вел это дело отдал автомобиль водителю в тот момент когда еще был суд а он его продал этот автомобиль как мне постапить
Сбили на трассе брата на смерть сразу водитель не понес не какую ответственость не лешение прав не посадили просто прислали нам отказнои материал что мне сделать чтоб лешить его прав
Леонид, обжалуйте отказ в прокуратуре и в суде.
У Вас есть право обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела высестоящему руководителю или суд.