Г.! Я действительно ошиблась. Статья не 169 а 116 УК, но Вам огромное спасибо за ответ мне всё понятно. Здоровья Вам и удачи.
Г.! Ядействительно ошиблась. Статья не 169 а 116 УК, но Вам огромное спасибо за ответ мне всё понятно. Здоровья Вам и удачи.
Лучший ответ
Нина Ивановна!
Юра Горнаков заместитель прокурора района, очень грамотный и исключительно порядочный человек.пишите!