Какие действия необходимо предпринять, если у несовершеннолетнего ребенка, имеющего российское вид на жительство, просрочена миграционная карта гражданства Украины?
У меня есть разрешение вид на жительство р.ф но у моего несовершеннолетнего сына гражданство Украины просрочена миграционная карта. Что делать?
Лучший ответ
Оплатить штраф придется, если не зарегистрировались.
Спасибо за ответ!