Возможно ли официально прописаться в муниципальной квартире с задолженностью по ЖКХ?

• г. Мытищи

Можно ли прописаться в муниципальной квартире, где есть задолженность по ЖКХ. Проживаю в этой квартире 20 лет с семьей, но зарегистрирована соседнем городе у родителей (мытищи - королев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Нужно согласие всех совершеннолетних прописанных в данной квартире.