Как определить, выкуплена ли земля у ларька по кадастровому номеру, чтобы построить торговый центр?
Если у ларька есть кадастровый номер то значит это выкупленная земля или в аренде? Хотим построить небольшой торговый центр в этом месте.
Лучший ответ
Ксения
смотря каким образом приобреталась земля под строительство ларька. Обратитесь в администрацию муниципального образования
Спасибо за ответ!