Может ли студентка устроиться в полицию после окончания университета и учебы заочно, и на какую должность?
На данный момент я учусь в Московском психолого-социальном университете на юриста по специальности право и организация социального обеспечения (девушка 18 лет). Могу ли я по окончании университета пойти работать в полицию с учетом того, что поступлю сразу учиться на высшее заочно? И на какую должность меня могут взять?
Лучший ответ
на работу в полицию взять могут! должности следующие: опер, участковый, следователь, инспектор по делам несовершеннолетних! но лучше в следственный комитет следователем или в прокуратуру помощником прокурора это более перспективнее чем в полиции!
Спасибо большое за ответ!