Основные правила сбора и проведения собрания учредителей - руководство для грамотного проведения и допущение третьих лиц, а также роль секретаря

Как юридически правильно и грамотно собрать и провести собрание учредителей? И можно ли присутствовать на таком собрании третьим лицам, ну например жене одного учредителя? И вообще я слышал что там должен быть и секретарь... ?!
Лучший ответ

Алик , юридически правильно всем собраться предъявить свои документы и составить протокол, но технически это необходимо правильно оформить, особенно если кто-то из учредителей не явится .

Спасибо за ответ!

Алик в интернете есть образцы документов для проведения общего собрания. так же есть положения об ооо ст. 37.

для более конкретной информации - обращайтесь на очную консультацию

удачи.

Спасибо за ответ!