Проблемы с выплатой пособия при банкротстве работодателя - в каких случаях можно обратиться за помощью и как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Кемерово

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Мой работодатель в процессе банкротства: лицензия отозвана, дата суда назначена на 28 января 2014. Пособие мне не платят с ноября 2013. Филиал в моем городе прекратил свое существование. Центральный офис в Москве, телефон отключен. Городская инспекция по труду в помощи отказывает, сославшись на то, что обращаться надо по месту регистрации работодателя, т.е. в Москву. А соц. защита не может назначить выплату поскольку я официально не уволена. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно всеравно писать жалобу в инспекцию по труду в г.москва