Оплата госпошлины по апелляционной жалобе - реквизиты для суда в г. Самаре
Платить нужно в УФНС г.Самары.Зайдите на сайт 11 арбитражного ап.суда и распечатайте образец платежного поручения со всеми реквизитами.
Госпошлина платится в госбюджет, реквизиты должны быть на Интернет-сайте суда или в канцелярии суда.
Госпошлину за подачу апелляционной жалобы в 11-ый апелляционный арбитражный суд на решение арбитражного суда Ульяновской области ответчик (или истец, или иное лицо) должен уплатить по следующим реквизитам:
Банк - ГРКЦ ГУ Банка России г.Самара
Получатель - УФК России по Самарской области (ИФНС России по Железнодорожному району г.Самара)
Расчетный счет - 40101810200000010001
ИНН 6311042766
КПП 631101001
БИК 043601001
ОКТМО 36701000
КБК 18210801000011000110
Жалоба подается в соответствии с АПК РФ, пошлина уплачивается в размерах, определенных НК РФ.
Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, участии адвоката в качестве Вашего представителя в 11-ом ААС при рассмотрении жалобы в Самаре, то Вы можете обратиться ко мне.