Как правильно составить заявление на пересмотр алиментов в связи с подтверждением фальшивых данных о доходе ответчика

• г. Екатеринбург

Помогите правильно на писать заявления на пересуд алиментов. У нас был суд и ответчик предоставил справку с места работы что у него зарплата 4000 руб. и суд решил что ответчик будет платить ежемесячно 6000 руб. на двоих детей. Но я знаю, что ответчик предоставил справку о зарплате липовую и по мимо работы у него есть халтуры.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В апелляции Вам нужно отразить почему справка липовая,и предъявить доказательства о наличии других источников доходов