Как вернуть черную зарплату и избежать налоговых проблем при обращении в прокуратуру и трудовую инспекцию?
При увольнении не выплатили черную зарплату. Как ее вернуть? Если обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию, заставят ли меня платить налоги за черную зарплату?
Если обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию,заставят ли меня платить налоги за черную зарплату?
НИКАК не вернёте. обращение в прокуратуру может привести к тому что вас вместе с работодателем привлекут к ответственности. оба не платили налоги .
если обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию,заставят ли меня платить налоги за черную зарплату? -нет. А обратиться следует.