Непростая ситуация - как получить справку о составе семьи, если супруги прописаны в разных местах
Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.
Лучший ответ
Возьмите подобну справку в паспортном столе.Форма справок не установлена законодательством, поэтому орган соцзащиты должна удовлетворить
Спасибо за ответ!