Вопрос о правомочности оформления квартиры на сестру без согласия других членов семьи

Моя родная сестра оформила квартиру родителей на себя, объявив о том, что отец (мать умерла) сделал ей дарственную. Могла ли она это сделать без моего разрешения (согласия) или она поступила не правомочно?

Владимир.

Лучший ответ

если мать была собственником, то она была вправе подарить кому угодно

вашего согласия не требовалось

Спасибо за ответ!