Как встать на очередь на получение соц. жилья с тремя маленькими детьми и какие документы требуются для этого?
Доброе утро! у меня трое маленьких детей. как я могу встать на очередь на получение соц.жилья?какие документы нужны и куда обращаться? спасибо
Какие документы нужны и куда обращаться?
Татьяна, обращаться нужно в администрацию города, с заявлением, но то что у вас трое детей. не даёт вам права на жильё, нужно чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей семьёй. пакет необходимых документов получите в администрации в жилищном отделе или на сайте администрации города
С перечнем документов и порядком постановки на учет Вы можете ознакомится на сайте Жилищного комитета Санкт-Петербурга.