Как можно внести денежные средства со счетов детей в ипотеку?

• г. Магнитогорск

Хочу внести денежные средства в счет погашения кредит с уменьшением срока кредитования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону, Вы имеете право на частичное досрочное погашение, и банк не может Вам в этом отказать.