Моя история с черным риэлтором - как бороться за справедливость без адвоката и денег на экспертизу
Я подала в суд и проиграла, судья слушала только риэлтора, которая со всеми в суде здоровалась, мои протесты откланяли, хотя были задеты мои личные отношения в моей семье, задивая погибших родителей. Суть в том что риелтор являлась моим бывшим родственником, которая воспольвалась моими документами, копировала их, от моего лица забрала сертефикат на мат капитал, оформила кредит на мое имя, фамилия была одна,... подделывала подписи в том числе и на доверенности,, пока я бала на работе. Про каким образом доказать вину черного риэлтора? Помогите пожалуйста.
Являемся многодетной, малоимущей семьей.
Живем в городе Краснокамск Пермского края.
В суде первый опыт, статьи закона для нас как закрытая книга, тем не менее на словах многого не докажищ.
У того риелтора в городе Пермь проходит суд по мошейничеству с квартирой.
Я хочу подать опровержение в город Пермь на отказ решения Краснокамского суда, подскажите пожалуйста как грамотнее мне поступить.
На адвоката к сожалению денег нет. на проведение экспертизы - тоже. В чем и есть загвоздка, муж на двух работах работает, но денег всеравно нехватает, посоветуйте, может ктото в рассрочку помочь сможет с экспертизой подписей.
Сил и знаний не хватает как и времени, вопрос необходимо решить до 15 мая 2014 года. Заранее спасибо. Я не остановлюсь пока не решу насущный вопрос.
Сглупила один раз, оставив документы на совместной площади, а родственник... если есть возможность, позвони пожалуйста... 89091032396. Очень буду ждать.
Лучший ответ
Марина. если решение не в Вашу пользу- надо подавать апелляционную жалобу. В суде надо было заявлять ходатайство о подложности документов, в этом случае суд ОБЯЗАН проверить и назначить экспертизу. Подавайте заявление в полицию о мошеннических действиях, настаивайте на проведении почерковедческой эскпертизе.