Возможно ли гражданке Украины вступить в наследство в РФ в приграничной зоне (земельный участок)?
Лучший ответ
Если в данной местности запрещено иностранным гражданам иметь в собственности земельные участки, то Ваше право собственности не зарегистрируют
Если земельный участок неисключен из оборота,то можно вступить