Собственность на земельный участок и недостроенный дом - возможность оформления владения детями и необходимая документация

Хочу подарить детям земельный участок с недостроенным домом. На дом есть разрешение на стр-во и утверждённый проект. Но дом пока не оформлен в собственность. Смогут ли дети, став собственниками земли, самостоятельно оформить собственность на дом. Или я сейчас должна оформить дом сначала на себя, а потом переоформить всё на детей.? Каке нужны документы и справеи?
Лучший ответ

Алина, здравствуйте ! Участок можно по дарственной. Недострой - по договору цессии. Вопросы - обращайтесь.

Спасибо за ответ!