Как восстановить утерянные документы и приобрести отказной участок?
Можно ли преобрести отказной участок? Хозяин при мне отказывается от земельного участка, НО в связи с новоднением в 2003 году свидетельство на него утеряны какие мои дальнейшие действия чтобы восстоновить док-ты и преобрести его?
Лучший ответ
Илья
обратитесь
1.в Росреест
2.в кадастровую палату
документы должны предоставить. если данное лицо - собственник участка
Спасибо за ответ! так и сделаю