Необходимость уменьшения алиментов при наличии собственных детей
Меня зовут Аля у мужа от первого брака двое детей он выплачивает алименты, и у нас с ним двое детей. Можем ли мы подать на уменьшения алиментов.
Лучший ответ
Уважаемая Аля!
Согласно ч.2 ст.81 СК РФ Ваш супруг может обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов, выплачиваемых им детям от первого брака.
Спасибо за ответ!