Агрессивные угрозы и драка на стоянке - Столкновение с пьяным водителем заканчивается заявлением о физическом насилии
Ситуация такая! Вечером выглянув в окно я увидела что к моей машине припаркованной на стоянке подъехала слишком близко другая машина! Хозяин этой машины стоял рядом с ней и разговаривал со своим сыном! Я спустилась вниз и попросила их отъехать от моей машины, но в ответ я услышала кучу мата и угрозы что меня убьют... и т.п..,и в этот момент сын этого мужчины направился ко мне и хотел меня ударить, но тут спустился мой муж и успел оттолкнуть его от меня! Этот сын был пьяный просто в хлам! Он упал на асфальт и разбил нос! они написали заявление.
Здравствуйте. Вам необходимо активно, с привлечением свидетелей, отстаивать свою позицию.