Последний день для подачи обжалования при сроке 15 дней, попадающем на праздники
Решении получили 26.12.13 срок обжалования 15 дней, если считать календарными днями получается что выпадает на праздники, какой последний день для подачи обжалования?
Лучший ответ
Что за решение?
решение районного суда
Здравствуйте, последний день для подачи жалобы это 09 января 2013 года.
Обычно срок для обжалования РЕШЕНИЯ составляет 1 месяц
Спасибо за ответ!
В решении указано 15 дней дело о приостановке исполнения решения
Может быть это определение? 10.01 последний день