Приватизированная квартира - права собственников и наследников в случае продажи
Я, и трое моих детей собственники приватизированной квартиры. Квартира продается, в ней ни кто не живет. Жена умершего сына (они жили в собственной квартире) претендует на его долю от суммы, вырученной при продаже квартиры. Права ли она? Кто является наследником первой очереди по закону в такой ситуации?
Лучший ответ
Ее требования вполне обоснованны. Если не было завещания у сына, то наследниками первой очереди являются супруг, родители и дети наследодателя. И перед продажей квартиры Вам необходимо оформить все документы.
Спасибо за ответ!