После ДТП в такси - потеря беременности и полученные травмы – какие страховые выплаты можно ожидать?
Добрый день Ольга! Необходимо узнать кто признан виновным в ДТП! И уже после этого обращаться в суд с заявлением о возмещении Вам страховых выплат. также Вам необходимо собрать и сохранить все документы как из больницы так и из аптек, чтобы была доказательная база! При подаче Вашего заявления в суд будет учитываться доход виновного! Из моей практики могу сказать, что при потере кормильца в семье при убийстве суд взыскивает максимум 100 тыс рублей а дальше исполнительное производство! Мой Вам совет обратиться к Павлу Астахову!