«Вопросы смены паспортов и свидетельств о браке при заключении брака с гражданином Израиля»
Я гр.России заключила брак с гр.Израиля. Для откр. Дела муж увез свид. О браке в Израиль. Я взяла повторное свид. О браке. Вопрос: не будет ли проблем с заменой пасспортов связи что у меня повторное свид. О браке? И как быть если с изменением фамилии поставили штамп на свид. О браке (что была смена фамилии) а на свид. У мужа нет?!
Лучший ответ
Нет никаких проблем: Вы можете использовать повторное свидетельство о браке.