Какие документы нужны для приватизации квартиры по договору социального найма жилого помещения? И куда дальше обращаться?
Вам отказали в приватизации по причине того, что МО не является собственником данного жилого помещения. Собственником является ФГУ "Центральное территориальное управление имущественных отношений". Сами Вы исковое заявление не составите, судебный процесс не проведете, сразу скажу. В подобных судебных процессах опыт есть. Помощь исключительно на возмездной основе. На сайт информацию не выкладываю, поскольку составляет в моем понимании интеллектуальную собственность...Будет необходима юридическая помощь в данном вопросе - обращайтесь. Успехов Вам !