Проблема с курительной смесью - я не являюсь продавцом, но оказался под подозрением
Меня зовут Саша сложилось такая проблема я раньше покуривал дживъяж курительную смесь. У знакомого была контрольная закупка по этой химии и нашли у него больше 5 граммов. И он говорит что приобрёл смесь у меня он сейчас находится в изоляторе. Камне приехали милиция с обыском и нашли дома трубочку через что я покуривал и пустые мешочки в которых раньше находилось курительная смесь. Следаки хотят от меня чтоб я признал что продавал ему эту смесь. Хотя я не продавал эту смесь. Я покупал для личного употребления.
Саша, к адвокату бегите. Если помощь нужна - звоните 89221498105.