Пропало золото в декабре 2013 года - стоит ли написать заявление и будут ли его искать?
Патимат,
Пишите заявление в полицию. Если точно знаете , кто украл, укажите их, но если сомневаетесь, так и пишите. Иначе грозит ответственность за ложный донос.
Написать заявление нужно в полицию.
Здраствуйте. У украли золото. Заметила о пропаже в середине декабря 2013года. Я подозреваю двоих,но не уверенна. Стоит ли написать заявление. Будут ли искать золото.? Это все платная? Если да.то сколько стоит? Помогите пожалуйста найти золото.
Патимат, заявление нужно писать на имя начальника ОВД, в котором укажете о краже золота и просите найти виновного. Полиция найдёт виновных тем более что вы сами подозреваете
Здравствуйте, конечно стоит написать заявление в полицию. Его обязаны у Вас принять и выдать рассписку о принятом заявлении, если отказывают в полиции идите в прокуратуру. Удачи Вам.
Патимат, если нужна платная и приватная консультация, обращайтесь в личную почту адрес внизу ответа.