Заплатить за утерю Инн.
Скажите пожалуйста куда мне обратится чтобы востановить инн. и сколько нужно заплатить за утерю.
Индивидуальный номер налогоплательщика потерять невозможно. Потерять можно Свидетельство. В этом случае нужно обратиться за дубликатом Свидетельства о постановке на учет (ИНН) в налоговую инспекцию по месту регистрации, предоставив следующие документы:
1. Заявление в произвольной форме о выдаче дубликата свидетельства ИНН.
2. Документ (документы), удостоверяющий личность физического лица.
3. Документ подтверждающий регистрацию по месту жительства.
4. Квитанцию об оплате за повторную выдачу свидетельства. Плата за повторную выдачу свидетельства (в течение пяти дней) составляет 200 рублей. Реквизиты Вам сообщат в налоговой инспекции.
Добрый Вечер! Обратитесь в Ваш территориальный отдел Паспортного тола сейчас они все вместе и платить Вам не придется!!!