Теще гражданке Украины поставили депортацию из РФ без объяснения причин - как выяснить официальную информацию и что делать?
Здравствуйте! Можно оформить доверенность от вашей тещи на адвоката и все выяснить в РФ, в органе, который наложил запрет на въезд в РФ. При наличии правовых оснований поставить вопрос об отмене запрета.
Здравствуйте, Михаил! Вам требуется обратиться с официальным письмом в ФМС России для выяснения причин наложения запрета. В течение месяца ФМС России должен дать ответ о причинах наложения запрета. После этого возможно рассмотреть варианты обжалования данного решения. Обжалование осуществляется исключительно в судебном порядке.