Достаточен ли письменный договор купли-продажи для использования машины с просроченными транзитными номерами?
Скажите пожалуйста... хочу купить машину с просроченными транзитными номерами... достаточного ли договора купли продажи в письменной форме чтобы проехать на ней до места постановки на учет?
Лучший ответ
Роман! ДКП будет достаточно, а то, что просрочены транзиты это не ваша вина. Учтите, что ДКП действителен в течении 10 дней.
Здравствуйте.
достаточно. Не забудьте забрать ПТС