Достаточен ли письменный договор купли-продажи для использования машины с просроченными транзитными номерами?

Скажите пожалуйста... хочу купить машину с просроченными транзитными номерами... достаточного ли договора купли продажи в письменной форме чтобы проехать на ней до места постановки на учет?
Лучший ответ

Роман! ДКП будет достаточно, а то, что просрочены транзиты это не ваша вина. Учтите, что ДКП действителен в течении 10 дней.

Здравствуйте.

достаточно. Не забудьте забрать ПТС