Пришла платежка за капитальный ремонт по установке лифта, правомерно ли это?
Лучший ответ
Капитальный ремонт оборудования много квартирного дома должен производиться за счет строки содержания. Средства на ремонт ( источники финансирования) должны определяться общим собранием, также как и объекты по ремонту. Не правомерность действий УК может проверить независимая аудиторская компания по решению общего собрания.