Подсудность и подведомственность иска о взыскании заработной платы без указания адреса ответчика и расчета суммы - правовой анализ.

• г. Бийск

Какова будет подсудность и подведомственность искового заявления о взыскании заработной платы истец не указал адрес ответчика и не представил расчет взыскиваемой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все ваши вопросы от студента. Учитесь сами.