Как узнать о готовности исполнительного листа и что делать после частичного удовлетворения иска взыскания ущерба в результате ДТП
Подала иск в суд, суд частично удовлетворил иск о взыскании материал. Ущерба в результате ДТП, ответчик на суде присутствовал. Что делать дальше? Я так понимаю должен быть исполнительный лист, как можно узнать когда он будет готов?
Если решение вступит в законную силу, Вы имеете право подать заявление о выдаче и/листа.
Об этом можно узнать у секретаря судьи.
О готовности исполнительного листа узнавайте в канцелярии или у секретаря судьи, вынесшей решение.
С заявлением о выдаче исполнительного листа обратитесь в суд, после вступления решения суда в законную силу