Покупка гаража. Какие документы нужны покупателю и продавцу. Где и как оформить договор купли продажи и права собственности.

• г. Саранск

Покупка гаража. Какие докуменны нужны покупателю и продавцу. Где и как оформить договор купл продажи и права собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи. Оформляется в Росеестре.