Судебное решение по взысканию алиментов и лишению родительских прав - Каковы шансы бывшего мужа на успех встречного иска о оспаривании отцовства?

Мой бывший муж записан отцом ребёнка ему 2 года. Мы развелись 1,5 года назад и больше не общаемся. На алименты я не подавала. На днях я подала иск о лишении его родительских прав и взыскании алиментов. Удовлетворит ли суд встречный иск, поданный бывшим мужем об оспаривании отцовства, если на момент рождения сына он не знал, что он не является биологическим отцом, а после выписки из род. дома я ему сообщила об этом и съехала от него?

Лучший ответ

Может удовлетворить, если суду будут представлены доказательства, подтверждающие позицию заявителя